19 апреля 2024 13:52
Погода
°
Погода
18+

"Текстильщик" сыграл вничью с липецким "Металлургом"

25 сентября 2021 15:52 Егор Пелевин

Ивановские футболисты в гостях не смогли справиться с липецким "Металлургом". Встреча с командой, замыкающей таблицу Футбольной национальной лиги, завершилась со счетом 0:0. 

Соперник "Текстильщика" является самым пропускающим клубом турнира. В среднем за матч соперники отправляют в ворота "Металлурга" без малого по три мяча. Однако в поединке в Липецке ивановцы практически не имели острых моментов. Во втором тайме преимуществом владели хозяева, которые два раза не использовали голевые моменты. Встреча завершилась без взятий ворот.

После ничейного результата красно-черные остались в зоне вылета на 17-м месте. В прошлом туре ивановцы дома уступили другому аутсайдеру – астраханскому "Волгарю" со счетом 1:2. Перед той игрой появилась информация о возможном уходе Сергея Павлова с должности главного тренера "Текстильщика", который может станет фарм-клубом московского ЦСКА.

Следующий поединок красно-черные проведут в среду, 29 сентября, против идущей в середине таблице калининградской "Балтики".

Теги: спорт спорт