°
18+

"Текстильщик" крупно проиграл воронежскому "Факелу"

3 октября 2021 16:52 Егор Пелевин

Ивановские футболисты на выезде  уступили одному из лидеров Футбольной национальной лиги воронежскому "Факелу" со счетом 0:3. Команды играли на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Информацию об этом Известно.ру передал спортивный обозреватель издания Егор Пелевин. Из-за коронавирусных ограничений встреча прошла без болельщиков на трибунах.

Результат в матче сделал экс-форвард "Текстильщика" Хызыр Аппаев. На 20-й минуте он забил в ворота Максима Едапина, а во втором тайме дважды ассистировал своим партнерам по атаке Максиму Максимову и Роману Акбашеву.

После поражения от "Факела" красно-черные остаются на на 17-м месте – в зоне вылета.

В прошлом туре ивановцы дома одержали победу над калининградской "Балтикой" (3:2).

Болельщик "Текстильщика" Рустам Аскеров бесплатно раздал 100 билетов на матч с "Балтикой" – покупку он совершил после проигранного спора, касавшегося игры команды.

Следующую встречу красно-черные проведут в субботу, 9 октября. На своем поле в 16:00 они начнут поединок против "середняка" таблицы ФК "Томь"