Пять человек попали в больницу с серьезными травмами после ДТП, случившегося в десять вечера 28 июля у дома № 38 по проспекту Строителей в Иванове. Об этом сообщает группа "Автопартнер Иваново" в "ВКонтакте". По информации очевидцев, легковушка на полном ходу врезалась в припаркованный на обочине грузовик.
По информации ГУ МЧС Ивановской области, сигнал спасателям об аварии поступил в 22:03. В ликвидации последствий ДТП привлекались пять единиц техники и 15 человек.
"Машина врезалась прямо перед нами, и сразу парень весь в крови вывалился на дорогу. Всё за одну секунду произошло! Все как-то помочь пытались: кто парня охранял на дороге, чтоб по нему не проехали, кто скорую вызывал, кто девушке пытался какую-то медпомощь оказать, кто-то просто подходил и помощь предлагал", – написала в комментариях к посту очевидец аварии Ирина Кротова.
Дорожная полиция проводит по факту аварии проверку.