19 марта 2024 08:10
Погода
°
Погода
18+

НБД-Банк расширил виды иностранных валют для осуществления расчетов

1 декабря 2022 12:04 Елена Паргина

Операционные расчеты в валютах дружественных стран позволяют минимизировать риски по срокам проведения платежей, сократить затраты на комиссию, а также рассчитываться с контрагентами напрямую без посредников. НБД-Банк фиксирует интерес к внешнеторговым операциям со стороны действующих и потенциальных клиентов и предлагает бизнесу комплексную поддержку в рамках внешне-экономической деятельности.

«Комплексный подход для поддержки среднего и малого бизнеса позволяет наладить бесперебойный импорт товаров, а особенно производственного оборудования из-за границы, осуществить расчеты с зарубежными партнерами, оформить прием и постановку контракта на учет в день обращения. У нас всегда найдется оптимальное решение для бизнес-задач предпринимателей. Откройте валютный счет в НБД-Банке и осуществляйте платежи без ограничений», - сказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Подробнее о преимуществах внешнеторговых операций в НБД-Банке можно узнать на официальном сайте банка www.nbdbank.ru в разделе «Для бизнеса» - «Внешнеторговые операции», а также у специалистов в дополнительных офисах.

Реклама ПАО «НБД-Банк», Генеральная лицензия №1966.

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный. В 2021 году НБД-Банк занял 57 место в списке топ-100 самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.

Теги: НБДбанк