19 марта 2024 10:13
Погода
°
Погода
18+

«Гемотест» приглашает ивановцев оформить предзаказ на ПЦР-тест на COVID-19

18 ноября 2020 06:00 Елена Паргина

Лаборатория «Гемотест» приглашает ивановцев оформить предзаказ на полную диагностику COVID-19 на сайте компании: ПЦР-исследование и анализы на антитела IgM и IgG.

ПЦР-тест помогает определить «заразность» человека – Минздрав РФ рекомендует его как основное средство диагностики COVID-19. В отделении у пациента берут мазок из ротоглотки, а в лаборатории в нем ищут РНК вируса.

Справку с отрицательным результатом этого исследования требуют на работе и в учебных заведениях, во время путешествий за границу и при возврате в Россию. С помощью ПЦР-теста также подтверждают выздоровление пациента – так рекомендует Минздрав РФ.

Исследование крови из вены на антитела IgM и IgG поможет точнее определить стадию инфекции, а также выяснить, успел ли человек переболеть коронавирусом. Эти тесты помогут после вакцинации – они покажут, выработались ли антитела.

Комплексная диагностика с помощью ПЦР-теста и исследований на антитела поможет обнаружить COVID-19 на любой стадии и узнать, опасен ли человек для окружающих.

Стоимость анализа на антитела любого класса – 900 рублей. Результаты теста на IgM будут готовы за 2 дня, на IgG – за 1 день. ПЦР-исследование стоит 1300 рублей в Иванове, 1700 рублей – в Фурманове, срок выполнения – 3 дня. Цена указана без учета стоимости взятия биоматериала.

Любое исследование можно пройти быстрее, оформив предзаказ через сайт или отсканировав QR-код возле входа в отделение – это позволит тратить меньше времени на заполнение документов перед процедурами.

Узнать отличия исследований, правила подготовки к сдаче анализов, графики работы отделений и оформить предзаказ можно на странице исследований на COVID-19 на сайте Лаборатории «Гемотест».

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Ивановской области:

  • Иваново

              Куконковых, 112

  • Фурманов

              Генерала Хлебникова, 2

Лицензия: № ЛО-37-01-001281

   Реклама