"Почта России" будет отдыхать только 1 и 9 мая

29 апреля 2021 14:03

Это касается всех отделений, кроме расположенного в "Серебряном городе"

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений, кроме отделения в ТРЦ "Серебряный город". В предпраздничные и праздничные дни оно продолжит работать в обычном режиме. Об этом Известно.ру сообщила главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Ивановской области Мария Яхонтова.

30 апреля и 8 мая почтовые отделения закроются на час раньше. 3 мая отделения "Почты России" будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы, а 10 мая – по режиму работы воскресенья. С 4 по 7 мая почтовые отделения области будут работать в обычном режиме.

Известно.ру писал, что пенсии придут раньше положенного срока. МФЦ в Иванове не будут работать с 1 по 10 мая, а 30 апреля у них будет короткая смена до 15:00.

 "Почта России" запустила серию открыток к 9 Мая, их можно выбрать и оплатить на сайте, а работники почты вложат глянцевую картонную открытку в праздничный конверт и доставят в почтовый ящик ветерана. 

Полная версия