Прощание с Алексеем Жбановым пройдет 9 июня

7 июня 2022 12:28

Алексей Юрьевич будет похоронен на кладбище в Богородском

Союз промышленников и предпринимателей Ивановской области выразил глубокие соболезнования родным и близким в связи с кончиной Алексея Жбанова и сообщил о дате и месте прощания: гражданская панихида состоится в четверг, 9 июня, в 12:00 на первом этаже Центра культуры и отдыха (пр. Ленина, 114). Похороны пройдут на кладбище в Богородском.

Свои соболезнования родным и близким, коллегам в связи с кончиной Алексея Жбанова выразили правительство Ивановской области и губернатор Станислав Воскресенский. В частности, отмечается, что Алексей Жбанов внес значимый вклад в развитие региона, проявлял себя неравнодушным человеком, грамотным руководителем и инициативным профессионалом.

"Алексей Жбанов отличался конструктивным подходом к решению задач, умело выстраивал деловые отношения, всегда демонстрировал искреннюю заинтересованность в деле и стремился помогать другим. Мы запомним Алексея Юрьевича как энергичного, отзывчивого человека", – говорится в релизе областного правительства.

Известно.ру писал, что генеральный директор областного Союза промышленников и предпринимателей умер в ночь на вторник, 7 июня.

Полная версия