Ивановская сборная заняла первое место в ЦФО по всестилевому каратэ

10 октября 2022 10:02

За победу сражались более 650 спортсменов

Спортсмены Ивановской области завоевали 8 первых мест в чемпионате по всестилевому каратэ и 21 первое место в первенстве ЦФО по всестилевому каратэ, сообщил Известно.ру тренер спортсменов Алексей Палкин.

Чемпионат и первенство ЦФО по всестилевому каратэ прошли с 7 по 9 октября в СК "Суздаль-Арена". Турнир собрал сильнейших спортсменов Центрального федерального округа из 13 регионов, всего к соревнованиям присоединились 650 спортсменов.

"Сборная команда Ивановской области показала отличные результаты в чемпионате: 8 первых мест, одно второе и одно третье. В первенстве ЦФО ивановские спортсмены заняли 21 первое место, 12 вторых и 16 третьих", – уточнил Палкин.

Известно.ру писал, что со Всероссийских соревнований по каратэ "Кубок Орла", которые прошли в выходные, 24 и 25 сентября, в г. Орле, ивановские спортсмены привезли 11 медалей.