В 2023 году у ивановцев появится шанс поблагодарить своих педагогов и наставников

9 января 2023 15:34

Лучшие благодарности появятся на странице Минпросвещения России

Ивановцы присоединятся к Всероссийской акции "Учить. Вдохновлять. Развивать", которую запустило Минпросвещения совместно с VK, жители смогут поблагодарить учителей и наставников в онлайн-формате, сообщает департамент образования Ивановской области. 

"В преддверии Года педагога и наставника вы можете поблагодарить своих учителей. Ведь каждый из них вкладывает частичку души в своих учеников. Стать участником акции могут все желающие. Для этого нужно выбрать тему: "Наставник/Педагог – это…"; "Благодаря наставнику/педагогу я добился…", "Как я стал наставником/педагогом", – говорится в сообщении. 

Желающим нужно опубликовать фото, видео или текст с историей о том, какую роль в вашей жизни сыграл наставник или педагог и поставить хештеги #УчитьВдохновлятьРазвивать2023, #ГодНаставника2023 и #ГодПедагога2023.

Лучшие публикации появятся на странице Минпросвещения России.

Известно.ру писал, что общественная палата Ивановской области проводила творческий конкурс "Усатый-полосатый Новый год". Участниками могли стать дети от 3 до 7 лет, организаторы оценивали рисунки, песни, стихи, игрушки и новогодние фантазии и дарили призы. 

Полная версия