Эксперт "Контур.Маркета" Денисов расскажет ивановским бизнесменам о нюансах маркировки в общепите

3 февраля 2023 09:00

Ивановцы узнают об особенностях закупки воды для юрлиц, ИП и физлиц

Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей сегмента общественного питания на вебинар "Маркировка в общепите", который пройдет в онлайн-формате во вторник, 7 февраля, в 12:00. Организатором вебинара выступает МФЦ для бизнеса. Особое внимание будет уделено работе с госсистемами и формированию лояльности. 

"С прошлого года начался поэтапный переход общепита на маркировку упакованной воды, минералки, молочной продукции. Первые требования уже действуют с 1 сентября 2022 года, остальные вступят в силу с 1 марта 2023 года", - говорится в описании.

На вебинаре выступит эксперт "Контур.Маркета" Кирилл Денисов. Он расскажет, как подготовить свое заведение к изменениям и в какие сроки. Также спикер расскажет об особенностях закупки воды для юрлиц, ИП и физлиц, как правильно принимать и выводить из оборота маркированный товар, чем отличается вывод из оборота через кассу и ЭДО, как быстро ставить товары на учет, если заведение закупается в Metro и других сетях. 

Участие в вебинаре бесплатное, для всех участников необходима предварительная регистрация.

Известно.ру писал, что центр "Мой бизнес" проведет для ивановских бизнесменов цикл семинаров "Основы экспортной деятельности". Старт занятий также во вторник, 7 февраля.

Полная версия