Ивановцы смогут попробовать себя в качестве лидеров Движения #ВолонтерыПобеды

1 марта 2023 13:31

Три финалиста получат полный набор обновленной экипировки Движения #ВолонтерыПобеды

В Иванове стартовал первый этап конкурсного отбора лидеров волонтерских команд Движения #ВолонтерыПобеды. Волонтеры будут сопровождать ключевые события празднования Дня Победы в регионе, сообщает комитет по молодежной политики Ивановский области. 

Для того, чтобы стать участником, необходимо зайти на сайт волонтерыпобеды.рф и заполнить анкету. Участником сможет стать гражданин России в возрасте от 16 лет. Отбор продлится до 15 марта 2023 года. 

"Участникам предстоит собрать свою суперкоманду из 10 человек. Вместе они обеспечат сопровождение ключевых событий празднования Дня Победы в Ивановской области. Но перед этим их ждёт образовательная программа на раскрытие лидерского потенциала и курсы по управлению и командообразованию", - говорится в описании. 

По итогам конкурса будут отобраны три финалиста, которые получат полный набор обновлённой экипировки Движения Волонтеры Победы. Лучшие смогут войти в руководящий состав регионального и городского отделения Движения.

Известно.ру писал, что в конце февраля в Ивановской области стартовали Всероссийские урока мужества "Герои рядом", организатором которых является Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы". Всего уроки мужества охватили 40 школ и колледжей.

 

Полная версия