Шуя ищет яркий слоган из 12 слов

15 марта 2023 17:01

Чиновники объявили конкурс на лучший девиз о городе

Администрация Шуи предлагает жителям придумать яркий слоган про Шую. Чиновники объявили конкурс на лучший девиз о городе, который будет продвигать город на Тезе, победители получат призы. Об этом сообщает пресс-служба Шуи на официальном сайте.

"Шуя – город с многовековой историей и богатым культурным наследием. Жители любят свой город, помнят свою историю, чтят традиции и отдают дань прошлому. Необходимо представить слоган, который станет частью коммуникационной стратегии продвижения города, способствующей распространению идей позитивного отношения к городу, городской солидарности и уважения", – пишут организаторы. 

В конкурсе могут участвовать все желающие, вне зависимости от возраста. Слоган должен быть не длиннее 12 слов, число девизов про Шую от одного участника не ограниченно. Организаторы ждут заявки на электронную почту: org@okrugshuya.ru с пометкой "Конкурс. Слоган" или примут в администрации города: Шуя, ул. Советская, д. 48, кабинет № 2, с 15 марта по 15 апреля. 

Итоги конкурса организаторы опубликуют на сайте администрации, а также в официальных группах в социальных сетях. Они будут известны 15 мая. Победители получат призы, а лучший слоган будет использован на Дне города. Подробности есть в положении конкурса.

Полная версия