29 марта 2024 14:10
Погода
°
Погода
18+

Ивановские культурно-досуговые центры посоревнуются за лучшее оформление сайта

31 марта 2023 14:10 Ирина Бирюкова

В Ивановской области впервые пройдет конкурс оформления сайтов культурно-досуговых учреждений региона. Подать заявку на участие можно до 24 апреля, сообщила пресс-служба Центра культуры и творчества в "ВКонтакте".

Цель областного конкурса интернет-ресурсов - помочь культурным учреждениям в развитии информационной деятельности, найти лучшие сайты и рассказать о них, а также повысить интернет-имидж учреждения. Его организовали Центр культуры и творчества и департамент культуры и туризма Ивановской области.

Принять участие могут учреждения культуры, которые имеют свой сайт и домен.

Всего в конкурсе пять номинаций: "Лучший сайт культурно-досугового учреждения (городских округов Ивановской области)", "Лучший сайт культурно-досугового учреждения (централизованной клубной системы)", "Лучший сайт культурно-досугового учреждения (районных, городских домов культуры, домов культуры культурно-досуговых центров, социально-культурных объединений городских поселений)", "Лучший сайт культурно-досугового учреждения (культурно-досуговых центров, культурно-досуговых комплексов, социально-культурных объединений, сельских домов культуры сельских поселений)" и "Лучшая рекламная деятельность культурно-досугового учреждения на интернет-ресурсах".

Подать заявку на участие можно до 24 апреля, для этого нужно заполнить анкету. Затем с 25 апреля по 31 августа жюри проверит качество и количество материалов, которые учреждения культуры разместят на своих интернет-площадках. Также для участников пройдут обучающие семинары, а до 30 ноября по итогам проверки жюри определит победителей и наградит их.

Подробнее о конкурсе можно посмотреть в положении, а интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (4932) 93-17-76.

Известно.ру писал, что в Ивановской области выберут лучшие дома культуры.

Теги: общество культура