Ивановские школьники сыграют в трансформационную игру "PRO страхи"

31 марта 2023 14:47

Игра поможет ивановцам справиться с тревожными мыслями

В пятницу, 31 марта, в Центре образовательных компетенций "О’Мега" пройдет трансформационная игра "PRO страхи", которая поможет ивановцам справиться с тревожными мыслями, сообщает центр на официальной странице. 

"Многих из нас одолевают различные тревожные мысли. Страх - одна из базовых эмоций. Она крепко связана с инстинктом выживания и безопасностью, поэтому избавиться от страха нельзя. Можно сделать подборку эффективных техник, чтобы перестать чувствовать себя слабым и беспомощным. Стать автором своей жизни", - говорится в описании. 

Игра "PRO страхи" расскажет, как найти ресурсы во время тревожных ситуаций и как почувствовать спокойствие через тело, поведение, убеждения, мысли и окружение. Также эксперт расскажет про специальные упражнения и инструменты от стресса. Вы сможете создать личный индивидуальный комплекс упражнений, которые помогут вам в трудных ситуациях.

Спикером выступит психолог-консультант, эксперт в области развития личности Светлана Лаури.

Встреча пройдет в пятницу, 31 марта, в 17:00 по адресу ул. Семенчикова, д. 14. Необходима предварительная регистрация

Известно.ру писал, что Центр образовательных трендов "О’Мега" приглашал ивановцев на тренинг "Уверенность в себе: как повысить самооценку, преодолеть страхи и сомнения?".

Полная версия