Работодатели Ивановской области проведут ярмарку вакансий

6 апреля 2023 10:53

Регион впервые присоединится ко всероссийской акции "Работа России. Время возможностей"

Работодатели Ивановской области проведут ярмарку вакансий в пятницу, 14 апреля, во Дворце игровых видов спорта, сообщила пресс-служба комитета по труду. Регион впервые присоединится ко всероссийской акции "Работа России. Время возможностей".

"На ярмарке свои вакансии и возможности карьерного продвижения представят крупнейшие предприятия и организации области. В их числе – завод "Автокран", "Ивановский кабельный завод", текстильная компания "Русский Дом", Сервисное локомотивное депо "Иваново" филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", предприятие "Аквариус" и другие", – пишет пресс-служба.

На ярмарке работодатели проведут собеседования с желающими устроиться на работу. Работники служб занятости проведут экспресс-тестирования, консультации по открытию бизнеса, тренинги по составлению резюме.

Муниципалитеты проведут ярмарки на своих площадках.

Акция "Работа России. Время возможностей" проходит в России в два этапа: 14 и 15 апреля - региональный, 23 июня - федеральный.

Известно.ру писал, что в 2022 году правительство России направило 168,9 млн руб. в Ивановскую область на снижение напряженности на рынке труда.

Полная версия