25 апреля 2024 04:13
Погода
°
Погода
18+

В ивановском Центре авангарда пройдет квартирник с Майей Гуринович и группой Hit Box

11 апреля 2023 08:55 Ирина Бирюкова

В пятницу, 21 апреля, в 19:00, ивановцы смогут послушать хиты разных эпох на квартирнике с Майей Гуринович и группой Hit Box. Рок-поп-вечеринка пройдет в Центре авангарда, пишет пресс-служба ЦКиО в "ВКонтакте".

Квартирник - это вечер в ламповой атмосфере, где можно танцевать, петь, общаться с артистами или просто с чашкой кофе слушать любимые песни в живом исполнении.

"Солистку группы Майю Гуринович в нашем городе знают как телеведущую. Но немногие знают, что она поёт и даже группу собрала! Само название группы Hit Box говорит о репертуаре - это хиты разных эпох и континентов. На квартирнике ребята расскажут, как собрались вместе, как менялся состав группы, об экспериментах с репертуаром и о многом другом", - пишет пресс-служба.

Артисты исполнят для зрителей русские и зарубежные хиты, среди них: Shallow, "Беспечный ангел", "Кукушка", Cryin, Rolling in the Deep, It's Raining Men, I Will Survive и другие. Кроме того, прозвучит джаз и авторская музыка.

Известно.ру писал, что в марте прошел квартирник с Юрией Гуриновицем, а на квартирнике № 1 ивановцы послушали диско и рок-н-ролл.

 

Теги: досуг общество культура