В Иванове на Пасху, Радоницу и 9 Мая будут ходить автобусы на кладбища

11 апреля 2023 16:40

Жители смогут доехать на кладбища в м. Балино, с. Богородское и с. Ново-Талицы

Департамент дорожного хозяйства организует перевозку жителей до кладбищ в Пасху 16 апреля, в праздник Радоницы 25 апреля и в День Победы 9 мая, об этом департамент сообщил на официальной странице в соцсети "ВКонтакте". 

Автобусы будут ходить с площади Пушкина до кладбища в м. Балино, от остановки на улице Карла Маркса (у д.102 по проспекту Ленина) до кладбища в с. Богородское, от площади Победы (ТЦ "Полет") до кладбища в с. Ново-Талицы. Посадка и высадка пассажиров будет действовать на всех остановках по пути следования. 

В департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области уточнили Известно.ру, что плата за проезд будет взиматься по обычному тарифу. Автобусы будут отправляться по мере заполнения. 

Возникающие вопросы, связанные с перевозкой пассажиров в указанные дни, можно задать по телефонам департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области 8(4932)24-27-04, 24-27-02. 

Известно.ру писал, что в Ивановской области в 2022 г. по федеральной программе "Увековечение памяти погибших при защите Отечества" власти обустроили памятные места в Кинешме, Юрьевецком и Заволжском районах. 

Полная версия