За последние сутки трое несовершеннолетних пострадали в ДТП

9 августа 2023 15:02

Ребята живы, им была оказана медпомощь

За последние сутки трое подростков пострадали в дорожно-транспортных происшествиях. Ребята живы и получили помощь врачей, сообщила пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

Первое ДТП произошло в Палехе на улице Пушкина. 17-летний парень за рулем мопеда "Альфа" не справился с управлением и опрокинулся с "железного коня". В результате этого молодой человек получил травмы и был госпитализирован в областную больницу. Полиция составила акт об административном правонарушении. Сейчас идет проверка. 

Вторая авария случилась в Иванове на улице 1-я Полянская. 49-летняя женщина за рулем машины "Шкода Ети" наехала на 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате аварии девочка доставлена в больницу с травмами головы. Водитель была трезва. Полиция проводит проверку.

Еще одно ДТП случилось в Фурманове. 13-летний мальчик обратился в больницу и сообщил, что получил телесные повреждения в результате наезда неустановленным мопедом под управлением неустановленного водителя. Сейчас проводится проверка.

Известно.ру писал, что в Кинешме погиб мужчина на мопеде.
 

Полная версия