В Иванове ночью в ночь на 28 декабря рабочие вывезли 2635 кубометров снега

28 декабря 2023 09:51

Спецтехника продолжит работу по фактической погоде

В областном центре в ночь с 27 на 28 декабря с улиц города было вывезено 2635 кубометров снега, сообщает МКУ "Дорожное городское хозяйство". Работы велись на улицах Арсения, Бубнова, Багаева, Батурина, Пушкина, Жиделева, Степанова, Варенцовой. 

"20 комбинированных дорожных машин, остававшихся на ночном дежурстве, выезжали на маршруты для противогололедной обработки проезжей части, а затем для ее прометания. Для расчистки улично-дорожной сети (в том числе тротуаров) и ее обработки реагентами также привлекалась тракторная техника. Грейдеры направлялись на расширение проезжей части, а также расчистку проездов", - говорится в сообщении. 

Днем, 28 декабря, на дежурстве останутся 20 комбинированных дорожных машин. Решение о их выезде на обработку и прометание дорог будет приниматься по фактической погоде. 

Известно.ру писал, что автомобили, мешающие уборке городских улиц, власти будут эвакуировать.

Полная версия