Большинство ивановцев не будет праздновать День святого Валентина (73%), показал опрос сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, в котором приняли участие экономически активные граждане и представители компаний из Иванова.
Планирует отметить День влюбленных лишь каждый восьмой опрошенный (13%). Чаще остальных собираются праздновать 14 февраля респонденты моложе 34 лет (22%).
"3 из 10 мужчин будут покупать цветы для своих женщин на 14 февраля. Чаще остальных радовать любимых букетами будут мужчины моложе 34 лет (55%). Лишь в 1 из 100 компаний в городе планируют активности на 14 февраля", – уточняют аналитики.
Известно.ру писал, что в Большом зале Дома художника открылась областная выставка "Предчувствие весны". В экспозиции, посвященной этому времени года, около 100 работ более 60 художников.