Известный телеведущий канала "Россия" Андрей Малахов поздравил с Днем знаний директора ивановской школы № 26 Ольгу Степанову и пригласил её в своё музыкальное шоу, сообщает в среду, 4 сентября, пресс-служба ивановской мэрии в "Вконтакте".
Свое видео Андрей Малахов записал на фоне московской школы, в которую привёл в первый класс в этом году своего сына. Он пожелал хорошего учебного года и выразил надежду увидеть Ольгу Юрьевну в Москве на передаче.
Как писал Известно.ру, видеопривет 26-й школе Малахов передавал и зимой. Его показали на традиционном январском ученическом конкурсе-концерте.
"Телеведущий знает о музыкальных традициях и талантах ивановской школы, поэтому в праздничные дни решил лично поприветствовать педагогов и учеников. Обращаясь к директору учебного заведения Ольге Степановой, Андрей Малахов тогда выразил благодарность за поддержку и помощь и пожелал отличного учебного года, творчества, хороших учеников и еще более прекрасных родителей", – пишет пресс-служба.
Новый учебный год для школы № 26 юбилейный: приближается ее 120-летие.