14 сентября 2026 02:45
Погода
°
Погода
18+

В ночную смену в Иванове убирали город 36 единиц спецтехники

27 января 2025 09:43 Мария Плетюхина

В Иванове в ночь на понедельник, 27 января, на работы по содержанию улично-дорожной сети вышли 36 единиц спецтехники. На дежурство была направлена 21 комбинированная дорожная машина. Расчистку дорог, прометание улиц и вывоз снега продолжили трактора, автогрейдеры, погрузчики МКУ "Дорожное городское хозяйство" и подрядных организаций. 

"Две бригады дорожных рабочих были направлены на ручную обработку тротуаров против гололеда. Работы шли на основных городских маршрутах. Ночью также продолжилась механизированная противогололедная обработка пешеходных зон в районе улиц Некрасова, Пограничника Рыжикова, Лежневской, Ташкентской и на других адресах", – говорится в сообщении "Доргорхоза". 

Известно.ру писал, что оставить заявку на уборку территорий общего пользования жители могут через личное сообщение в социальных сетях администрации города Иваново, по телефону 26-34-46 (федеральный номер +7-930-330-34-46 для фото- и видеосообщений в мессенджере Telegram) в рабочие дни с 09:00 до 17:00, а также круглосуточно по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города Иваново 90-00-99.

Теги: противогололедная обработка гололедица уборка улиц Иваново уборка города дороги