Ивановских школьников ждут "Активные каникулы"

2 июня 11:27

Администрация областного центра обнародовала программу на июнь

Ивановских школьников ждут "Активные каникулы". Администрация областного центра обнародовала программу на июнь. По традиции педагоги муниципальных учреждений дополнительного образования, культуры, молодежи и спорта подготовили план мероприятий различной направленности.

В июне ребят ждут свыше 240 событий. В их числе полезные уроки, спортивные и интеллектуальные игры, творческие занятия, музыкальные фестивали и самые разные мастер-классы.

Например, состоится Городской открытый фестиваль "Техноночь", мастер-классы экскурсии по Детскому технопарку "Кванториум.Новатория", открытые тренировки по настольному теннису, дартс, шахматам, минифутболу, интерактивная сказка, посвященная Всемирному дню окружающей среды "Эко-путешествие в сказочный лес"

Принять участие в мероприятиях проекта может любой желающий и совершенно бесплатно. Но на некоторые мероприятия необходимо заранее записаться. Подробный план здесь.

Полная версия