К команде Ивановской государственной филармонии присоединилась российская актриса театра и кино, певица, режиссер, автор песен и сценарист, педагог Анжелика Аристова. Она будет работать новым режиссером. Об этом сообщила администрация филармонии в "ВКонтакте".
"Анжелика окончила Ростовскую государственную консерваторию имени Рахманинова и режиссерский факультет РАТИ-ГИТИС. С 2001 года она является ведущей солисткой музыкальных театров Санкт-Петербурга и Москвы, сыграла более 35 главных ролей в операх, опереттах, мюзиклах и музыкально-драматических спектаклях", – пишут они и добавляют, что в творческом багаже нового режиссера — съемки в кино, работа на телевидении, авторские песни, сольные альбомы и музыкальные спектакли, лауреатские звания международных и всероссийских конкурсов.
В качестве режиссера и художественного руководителя она поставила ряд ярких постановок, среди которых мюзикл "Моя прекрасная леди", ставший ее визитной карточкой.
Кроме нового режиссера, коллектив филармонии пополнят новые вокалистки Анна Шапеко и Светлана Староверова, а также артисты Анастасия Алалыкина и Дмитрий Кочанов.