В Ивановской области простились с участниками СВО Виталием Прохоровым, Вадимом Горбенко, Валерием Паничевым и Алексеем Филатовым, сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.
Виталий Леонидович Прохоров, Валерий Витальевич Паничев и Алексей Николаевич Филатов служили в воинских частях других регионов. В ходе специальной военной операции проявили самоотверженность и мужество.
Вадим Иванович Горбенко проходил службу в воинской части другого региона. За проявленные в ходе специальной военной операции героизм и доблесть награжден медалью "За отвагу".
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев и поручил оказать всю необходимую помощь семьям.