Ивановской красавицей-2025 стала Анастасия Баева

17 октября 10:05

Девушка – международная модель и студентка 5 курса Ярославского госуниверситета

Титул "Ивановская красавица-2025" на ежегодном конкурсе красоты в Иванове завоевала 22-летняя модель Анастасия Баева. Об этом сообщается на странице конкурса в "ВКонтакте".

Финал "Ивановской красавицы-2025" состоялся в четверг, 16 октября, на сцене Центра культуры и отдыха. За корону самой красивой девушки региона боролись 19 участниц, Анастасия выступала под номером 1 и в итоге именно она стала победительницей. 

Анастасия – международная модель, фотограф, студентка 5 курса факультета социально-политических наук Ярославского госуниверситета. 

"Мой первый выход на подиум состоялся, когда мне было всего пять лет. За это время я построила успешную карьеру в моделлинге: участвую как в локальных ивановских проектах, так и в проектах мирового масштаба. Я работала в Турции и Китае, где приняла участие в многочисленных показах и съемках, а также сотрудничала с дизайнерами из Франции, Перу и ОАЭ", − рассказывает Анастасия Баева в своей визитной карточке. 

Девушка также всерьез увлечена фотографией, ее снимки публиковались на официальном сайте итальянского Vogue, где собираются лучшие работы фотографов со всего мира.

Известно.ру писал, что в прошлом году Ивановской красавицей стала врач-терапевт из ивановской поликлиники №10 Диана Щербакова.

 

Полная версия