14 декабря 2025 08:10
Погода
°
Погода
18+

Ивановские ветераны СВО успешно выступили на Чемпионате мира по стрельбе из лука

28 октября 13:26 Ольга Петрова

Четыре медали завоевали ивановские ветераны СВО на Чемпионате мира CSM по стрельбе из лука в Иране. Об этом сообщает областной департамент спорта.

В составе сборной Вооруженных Сил РФ принимали участие члены команды Ивановской области по спорту лиц с ПОДА по стрельбе из лука, военнослужащие ветераны СВО Александр Осокин и Олег Лапушкин.

Александр Осокин в дисциплине классический лук в личном зачете завоевал бронзу, в командном – серебро. Олег Лапушкин в дисциплине блочный лук в личном и командном зачете завоевал серебряные медали.

Известно.ру писал, что на днях ивановские ветераны СВО привезли с Кубка защитников Отечества четыре медали. 

Теги: иран вооруженные силы рф ветераны сво стрельба из лука Чемпионат мира медали соревнования спорт