Во вторник, 2 декабря, в честь Дня Неизвестного Солдата в Шуе пройдет шествие, сообщает администрация. Движение автотранспорта в центре города будет ограничено.
Колонна будет следовать с 11:30 до 12:30 по маршруту: площадь Ленина – улица Малахия Белова – площадь Центральная.
"Движение транспортных средств во время прохождения колонны участников на данной территории будет ограничено, – говорится в сообщении. – Приносим извинения за временные неудобства и просим владельцев транспортных средств заранее планировать маршрут".
В среду, 3 декабря, в 11:00 состоится памятная церемония возложения цветов к Мемориалу Славы "Вечный огонь". Администрация приглашает всех желающих присоединиться и почтить память павших воинов.