Костюмеры и пошивочный цех Кинешемского драматического театра работают и днем, и ночью: они создают роскошные наряды для героев новогоднего спектакля "Али-Баба и 40 разбойников" (0+). Премьера волшебной восточной сказки состоится 23 декабря. Об этом сообщается на странице театра в "ВКонтакте".

"В этом удивительном проекте будет создано около 50 уникальных костюмов, каждый из которых отличается яркими красками и детализированностью", − говорится в сообщении.
Кстати, уникальными в сказке будут не только костюмы, но и танцы: хореографические композиции специально разработаны мастером своего дела из Москвы Марианной Богдановой – она обладает большим опытом постановки детских мюзиклов и концертов.

Известно.ру писал, что главные герои новогодней программы – Дедушка Мороз, Снегурочка и елочка встретят праздник в Ивановском театре кукол в обновленных нарядах.