18 июня 2026 11:18
Погода
°
Погода
18+

Бальный вечер состоится 4 января в Шуе в рамках проекта "Мамы в ресурсе"

19 декабря 2025 11:45 Николай Мантуров

В рамках проекта "Мамы в ресурсе" 4 января в Шуе состоится бал. Мероприятие проходит под эгидой Центра защиты материнства "Колыбель-Шуя". Приглашаются все желающие. 

Первый бальный вечер общественники устроили год назад. Гости праздника могли поучаствовать в мастер-классе по классическим бальным танцам, ярмарке в поддержку бойцов СВО, квестах. В этот раз в программе заявлены танцы, живой вокал, ярмарка, фуршет, мастер-классы, тематический квиз и фотозона.

Бальный вечер состоится в Шуе 4 января в 16:00. Приветствуются номера и выступления от желающих. Участие - бесплатное, подробности и регистрация - по телефону организатора. 

Известно, что Центр защиты материнства "Колыбель-Шуя" год назад объявил о старте нового социального проекта "Мама в ресурсе", главная цель которого помочь матерям любого возраста и с любым числом детей научиться смотреть на себя по-новому и помочь найти выход из сложных ситуаций.

Теги: колыбель бал Шуя праздник Новый год досуг