12 февраля 2026 12:55
Погода
°
Погода
18+

Более 60 000 человек: ивановские театры пережили наплыв посетителей в праздники

16 января 10:40 Мария Низова

Более 60 000 зрителей посетили театры и филармонию региона в течение новогодних каникул, сообщил в соцсетях департамент культуры Ивановской области.

С 20 декабря 2025 по 11 января 2026 года в государственных театрах и филармонии прошла новогодняя кампания, во время которой они представили зрителям премьеры для семейного просмотра, тематические спектакли текущего репертуара и интерактивные программы для маленьких гостей.

Напомним, что по традиции в преддверии Нового года государственные театры и филармония Ивановской области по поручению губернатора Станислава Воскресенского провели благотворительные представления для детей из семей участников специальной военной операции и одаренных ребят – победителей международных и всероссийских конкурсов, и для тех, кто отличился в учебе и спорте.

Новогодние встречи завершатся 16 января.

Ранее Известно.ру писал о том, чем заняться в регионе в новогодние каникулы.

Теги: филармония каникулы спектакль театр Ивановская область Иваново культура