11 июня 2026 12:49
Погода
°
Погода
18+

Врачи седьмой горбольницы в честь 8 Марта проверят здоровье женщин

5 марта 07:40 Наталья Быстрянская

В субботу, 7 марта, врачи взрослой поликлиники № 7 проведут День здоровья в честь 8 Марта. Они зовут прикрепленных к лечебному учреждению представительниц прекрасного пола пройти "золотой стандарт" исследований к празднику. Об этом сообщает администрация учреждения в "ВКонтакте".

"Для вас организуем работу кабинетов флюорографии, ЭКГ, клинико-диагностической лаборатории... Кроме того, в поликлинике будет вести прием гинеколог из городской женской консультации. Если вы заняты по будням, это отличный шанс заняться своим здоровьем комплексно в выходной день, без лишней суеты и бесплатно, – по полису ОМС", – пишут медики.

Записаться на прием можно по телефону информационно-справочной службы больницы: 93-84-01 или через регистратуру. 

Врачи отмечают, что комплекс исследований не займет много времени. Работа кабинетов организована по принципу "зеленой волны" и пациентки потратят на все не более часа. 

Ранее Известно.ру писал, что в честь 23 февраля городская больница №7 предлагала проверить здоровье мужчин.

Теги: 7 ГКБ Иваново здоровье