В майские праздники поликлиники Ивановской области переходят на специальный график. Взрослые и детские учреждения будут работать в выходные и праздничные дни по сокращенному расписанию, напомнили в пресс-службе правительства региона.
1 и 9 мая (праздничные дни) поликлиники работают с 9 до 15 часов – это режим воскресных и праздничных дней.
2 и 11 мая (субботний режим) прием продлится с 8 до 16 часов.
3 и 10 мая – снова режим воскресенья: с 9 до 15.
С 4 по 8 мая все поликлиники работают как обычно: с 9 до 19-20.
Неотложная помощь в эти дни доступна в часы работы поликлиник.

Взрослая стоматология – только в дежурных кабинетах. Неотложная стоматологическая помощь для детей – в детской стоматологической поликлинике (Иваново, ул. Станко, тел +7 (4932) 57-51-00).
Хирургическую помощь окажут в поликлиниках по месту жительства, а также в профильных отделениях центральных районных больниц, областной и областной детской больницах.
Офтальмолог и ЛОР будут принимать в городской больнице №4 Иванова (ул.Шошина, 8, телефон приемного отделения +7 (4932) 37-38-28) и в первом лечебном корпусе областной больницы (ул. Любимова, 1, тел. +7 (4932) 56-95-66).
Скорая помощь и травмпункты работают круглосуточно без выходных.
Ранее мы рассказывали о том, как в майские праздники будут работать МФЦ.