В среду, 6 мая, в Иванове состоится автопробег, посвященный 81-й годовщине Великой Победы. Он стартует в 13:00 с парковки у ТЦ "Аксон", а завершится у памятника "Фронт и тыл". Организаторы зовут присоединиться всех желающих, об этом они сообщают в "ВКонтакте".
"Участники выстроятся в колонну и двинутся по маршруту, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и выразить благодарность ветеранам. К участию приглашаются все желающие на своих автомобилях. Украшайте машины флагами, лентами и символикой Победы", – пишут они.
Маршрут пройдет по центральным улицам облцентра. От ТЦ "Аксон" на улицу Лежневская, затем на 10 Августа, Шереметевский проспект и финиш будет у памятника "Фронт и тыл".
Подробнее здесь.
Ранее Известно.ру писал, что в преддверии "Диктанта Победы" в Иванове прошел автопробег.