Спортсмены Ивановской области завоевали 5 медалей на Кубке Шихана по Киокушин. Соревнования состоялись в Краснодаре. Об этом сообщает областной департамент спорта.
В турнире приняли участие около 900 каратистов из 29 регионов страны.

Ивановские спортсмены выступили достойно, выиграв 5 медалей: в дисциплине ката Анастасия Маслова завоевала серебряную награду, Александра Кирпичева стала третьей.
В поединках кумитэ золото у Анастасии Седлецкой и Анастасии Масловой, серебро – у Вероники Логиновой.
Известно.ру писал, что в начале мая в Иванове состоялся масштабный турнир по киокусинкай каратэ.