Кинешемская спортсменка Анастасия Маслова стала победителем Всероссийских соревнований по Киокушин, которые проходили в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает областной департамент спорта.
На турнир съехались более 500 спортсменов из 27 регионов РФ.

Анастасия Маслова из Кинешмы стала первой среди юниорок 16-17 лет в дисциплине ката (демонстрация приемов защиты и нападения), а также завоевала серебряную медаль в дисциплине кумите (спортивный поединок без защитного снаряжения) в весовой категории свыше 60 кг.
Тренирует спортсменку Михаил Соловьев.
Известно.ру писал, что в мае спортсмены Ивановской области привезли 5 медалей с Кубка Шихана по Киокушин.