Администрация Кинешемского драматического театра сообщила о начале продаж на спектакли юбилейного, 130-го театрального сезона. Его откроет спектакль «Бесприданница» по Островскому. Премьера состоится 16 и 17 октября.
«Этот сезон еще не окончен, но мы уже готовы заглянуть в будущее! Юбилейный, 130-й театральный сезон уже совсем близко, и мы с радостью объявляем, что продажа билетов на его открытие официально стартовала!
Мы начнем этот год с нашей визитной карточки – спектакля «Бесприданница» по пьесе Островского, но с одним важным обновлением: главную роль – Ларисы Огудаловой, исполнит Ольга Савченко», – пишет пресс-служба театра.
Открытие сезона состоится 16 и 17 октября. Подробнее и билеты здесь.
Известно, что Кинешемский драмтеатр закроет сезон спектаклем «Мудрец» по пьесе Островского «На всякого мудреца довольно простоты» 27 июня.