Алексей Назаров из Иванова во второй раз за сезон стал победителем всероссийских соревнований по дрэг-рейсингу в рамках 3 этапа RDRC, которые проходили в Московской области на территории бывшего аэродрома «Быково». Об этом сообщает областной департамент спорта.

Алексей Назаров на Subaru STI 2.5L занял 1 место в классе ClubTurbo. Также в команду входят механик Николай Дебов из Иванова и технический директор Алексей Нефедов из Ярославля.
Всего соревновательный сезон состоит из 5 этапов: на первом этапе 2026 года Алексей Назаров стал третьим, а на втором этапе стал победителем.

Известно.ру писал, что по итогам сезона 2025 года победителем Чемпионата России по дрэг-рейсингу RDRC стал ивановец Сергей Данилов. Алексей Назаров завоевал серебро.