Водитель "Рено" пострадал в ДТП на перекрестке в Шуе

21 июля 09:46

ДТП произошло по вине водителя ВАЗа, который не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке

Утром в понедельник, 20 июля, на нерегулируемом перекрестке улиц Свердлова и Ленина в Шуе произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ивановской области.

Около 7:40 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2110», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил путь «Рено Логан», который следовал по главной. Удар пришелся в боковую часть иномарки. 37-летний водитель «Рено» получил травмы и был госпитализирован в местную больницу.

На месте работали сотрудники ГИБДД, которые устанавливали все обстоятельства аварии. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, что с 17 по 19 июля в Ивановской области произошло 11 ДТП с пострадавшими, 16 человек получили травмы, двое погибли.

Полная версия