17 сентября 2026 07:11
Погода
°
Погода
18+

Стая бродячих псов напала на мать с ребенком на улице Володина в Иванове

29 июля 18:16 Дарья Бобровицкая

В Иванове на улице Володина бездомные собаки напали на женщину с ребенком. Об этом сообщили местные жители в соцсетях, после чего случившимся заинтересовались следователи, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Пока нет информации, пострадали ли женщина и ребенок, обращались ли за медицинской помощью. Также не ясно, были ли у собак хозяева. Жители улицы Володина рассказывают, что стаи бродячих псов появляются там регулярно, и этот случай не первый.

Следователи намерены выяснить все обстоятельства произошедшего и проверить, как работают службы, которые должны заниматься отловом и содержанием бездомных животных. По итогам будет принято решение.

Ранее Верхнеландеховская администрация заплатила пострадавшей от собаки кохомчанке. Безнадзорное животное укусило ее в шею.

 

Теги: бездомные собаки нападение СК РФ Иваново происшествия