Ивановский облизбирком зарегистрировал еще двоих кандидатов в депутаты Госдумы

31 июля 17:18

Удостоверения получили Александр Бойков (КПРФ) и Антон Абрамычев из партии «Коммунисты России».

На заседании 31 июля избирательная комиссия Ивановской области зарегистрировала еще двоих кандидатов в депутаты Госдумы.

Удостоверения кандидатов получили Александр Бойков (КПРФ) и Антон Абрамычев из партии «Коммунисты России».

«Отказано в регистрации Горюнову Леониду Владимировичу, выдвинутому Политической партией «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», − сообщил облизбирком.

Уполномоченный представитель регионального отделения «Яблока» по финансовым вопросам прошел регистрацию и получил разрешение на открытие специального избирательного счета.

«Созданы временные избирательные участки в больницах и СИЗО, чтобы избиратели, которые в дни голосования будут находиться в этих учреждениях, могли воспользоваться своим правом избирать», − рассказали в избирательной комиссии региона.

Известно, что ранее избирком зарегистрировал кандидатов Виталия Дроздова («Единая Россия»), Дмитрия Шелякина (ЛДПР) и Никиту Емелина («Новые люди»).

Полная версия