6 сентября 2026 20:54
Погода
°
Погода
18+

Двое погибли, выжили водитель и малыш: новое о ДТП на трассе Кинешма − Юрьевец

8 августа 09:35 Иван Тимофеев

Прокуратура Ивановской области сообщила подробности смертельного ДТП на трассе Кинешма − Юрьевец. Надзорный орган опубликовал первые фото с места происшествия.

По предварительной версии, водитель потерял управление

Как уже рассказывал Известно.ру, утром 8 августа в кювете у поворота на деревню Дьячево был обнаружен Ford C-Max.

Прокуратура уточнила, что в автомобиле было четыре человека. Двое пассажиров − по данным полиции, это мужчина и женщина − погибли. Выжили 62-летний водитель и ребенок 2024 года рождения. Пострадавшие получили травмы и были госпитализированы.

По предварительной версии, автомобилист не справился с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась.

«Установление обстоятельств ДТП, ход и результаты проводимой по данному факту проверки находятся на контроле в прокуратуре», − заявила пресс-служба ведомства.

Обновление: 

«За рулем машины находился мужчина 1964 года рождения. Он госпитализирован в кинешемскую ЦРБ. В ДТП погибли пассажиры − мужчина 1968 года рождения и женщина 1991 года рождения. В салоне также находился двухлетняя девочка. Она госпитализирована. Погибшая женщина − ее мама», − добавили в УМВД региона.

Теги: прокуратура Ивановская область ДТП