8 октября 2026 03:15
Погода
°
Погода
18+

В честь дня рождения Ивановского зоопарка для всех билет будет стоить 150 рублей

8 сентября 08:00 Наталья Быстрянская

Ивановцы и гости области смогут в сентябре, с 9 по 12, посетить зоопарк за 150 рублей. Такую акцию объявила администрация учреждения в честь дня рождения. Об этом организаторы сообщили в «ВКонтакте».

«В сентябре 1996 года, зоопарк впервые распахнул свои двери для посетителей. Это была суббота, 14 сентября. Открытие зоопарка в Иванове – долгожданное событие, ведь его откладывали несколько раз в течение года. В честь этой круглой даты мы решили сделать подарок всем нашим посетителям и пригласить их в зоопарк! В течение двух недель – с 9 по 20 сентября – вход в зоопарк для всех категорий посетителей независимо от возраста и статуса будет стоить всего 150 рублей», – пишут они.

Известно, что ивановские школьники смогли сходить во вторник, 1 сентября, в зоопарк бесплатно. Такую акцию в честь Дня знаний объявила администрация зоопарка, для всех, кто учится в школе. 

Теги: Ивановский зоопарк сентябрь скидка акция животные