11 октября 2026 02:16
Погода
°
Погода
18+

Ивановец Антон Колобов стал обладателем Кубка Мира по спортивной аэробике

11 сентября 12:01 Ольга Петрова

Ивановский гимнаст Антон Колобов стал обладателем Кубка Мира по спортивной аэробике. Награждение спортсменов состоялось в Испании, городе Памплона, куда Антон в составе сборной России приехал выступать на Чемпионат Мира по спортивной аэробике. Об этом сообщает областной департамент спорта. 

Этапы Кубка Мира проходили в течение 2026 года в разных странах – Японии, Азербайджане, Португалии, Китае. В целом сборная России впервые в истории выиграла общий зачет сразу в 4 дисциплинах из 5.

Мастер спорта Антон Колобов из Иванова стал победителем среди мужчин. Тренируют гимнаста Наталья Терешина и Антон Шишигин. 

Известно.ру писал, что ивановская спортсменка Полина Хейфец в составе сборной России стала серебряным призером Чемпионата мира по спортивной аэробике.

Теги: спортивная аэробика кубок мира спортсмен победа Иваново спорт