В Иванове будет работать тепловая справочная служба

1 октября 09:46

Пуск тепла начинается 1 октября

Известно, что отопительный сезон в Ивановской области начнется 1 октября. Как сообщает мэрия областного центра, для удобства жителей в Иванове будет работать тепловая справочная служба.

Глава города Иванова Максим Комиссаров подписал постановление о начале отопительного сезона 2026–2027 годов. С 1 октября теплоснабжающие и теплосетевые организации города приступят к подаче тепла.

Ежегодно пуск тепла занимает не один день. Жителям многоквартирных домов по вопросам, связанным с запуском отопления, в первую очередь необходимо обращаться в управляющие компании. Их телефоны указаны в квитанциях на оплату жилищных услуг и на информационных стендах домов.

Для удобства потребителей (жителей и юрлиц) Единой теплоснабжающей организацией создана Тепловая справочная служба (ТСС). Сервис позволяет узнать график отключения горячей воды и тепла, получить информацию о ремонтных работах, а также сообщить о проблемах вхождения в отопительный сезон.

Узнать об изменениях в подаче тепловых ресурсов можно по бесплатному номеру Тепловой справочной службы 8 (800) 700-18-46 или на сайте: https://tss.tplusgroup.ru.

Известно.ру писал, что на 30 сентября Ивановская область была готова к отопительному сезону на 99%.

Полная версия