28 марта 2024 20:30
Погода
°
Погода
18+

"Почта России" подарит жителям 2000 открыток с видами Иванова

27 августа 2021 15:39 Ирина Бирюкова

"Почта России" выпустила 2000 открыток с изображением Иванова к 150-летию города, в том числе с работой фотографа Известно.ру Дмитрия Рыжакова. Бесплатно получить и отправить открытки можно на "Большой городской ярмарке" в выходные, 28 и 29 августа, рассказала Известно.ру пресс-секретарь почты Мария Яхонтова.

"Для акции разработаны два дизайна открыток, на которых изображены узнаваемые ивановские символы: железнодорожный вокзал и набережная реки Уводи. Для праздничных почтовых карточек использованы работы ивановского художника Владимира Колобова и [фотографа портала Известно.ру] Дмитрия Рыжакова", – рассказала Яхонтова.

По ее словам, "Почта России" будет участвовать в ярмарке. Все желающие смогут выбрать открытку, подписать, указать адрес любой точки России и опустить в почтовый ящик, который будет находиться там же.

Известно.ру писала, что на "Большой городской ярмарке" гости смогут купить продукцию фермеров и изделия дизайнеров, побывать на книжной ярмарке "Картина мира", сфотографироваться на оборудованных фотозонах, изучить арт-объекты и посмотреть на шоу воздушных шаров и фейерверк.

Также на ярмарке волонтеры проекта "Винсент ван Дог" раздадут первую партию открыток с изображением обитателей ивановских приютов, а вырученные деньги потратят на корм и лекарства.

Теги: коронавирус досуг общество культура