Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 24 сентября

24 сентября 2020 г. 9:15
Ольга Петрова
Фото: Дмитрий Рыжаков

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Благова, д. 21, 23, 25, 27; ул. Павленко, д. 1; ул. Жугина, д. 19; ул. 3-го Авиаотряда, д. 18; ул. Крутицкая, д. 15; в частных домовладениях по ул. Гарелина, д. 39-55/18 и 42-52/20; по ул. Веселова, д. 41-47 (нечетн); по ул. Фролова, д. 16 и 31-39/43; по пер. 1-му Северному, д. 37-73 (нечетн).

09:00 -16:00 –  в многоквартирных домах по ул. 3-го Авиаотряда, д. 1, 2, 3, 5-10, 10а, 12; ул. Нефедова, д. 7, 8; ул. Жугина, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11; ул. Радищева, д. 15; ул. Павленко, д. 7, 9, 11, 13, 15, 17; ул. поэта Лебедева, д. 26.

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. 3-я Южная, д. 18а, 20а, 22а, 24а, 26а, 28а, 31а, 33а; в частных домовладениях в квартале от ул. 1-й Южной до ул. 3-й Южной и от ул. 1-й Газетной до ул. 4-й Газетной.

12:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Семенчикова, д. 22; ул. Б. Комсомольская, д. 19, 19б; ул. 1-я Меланжевая, д. 4.

Шуя

08:30-16:30 –  ул. Южная, д. 49-65 (нечетн); ул. Горелова, д. 52-64 (четн), 55-69 (нечетн); ул. 1 Болотная, д. 60-76 (четн), 77-91 (нечетн); 1 проезд ул. Горелова, д. 2-18 (четн), 1-19 (нечетн); 2 проезд ул. Горелова, д. 2-20 (четн), 1-17 (нечетн); ул. 2 Болотная, д. 60-74 (четн).

09:00-12:00 –  пл. Пушкинская, д. 2-16 (четн); ул. Ленина, д. 53-89 (нечетн), 68-104 (четн); пл. Первомайская, д. 20; ул. Генерала Горбатова, д. 4, 12, 7, 9; ул. 1 Восточная, д. 1-11, 17 (нечетн); ул. 2 Восточная, д. 14, 16, 18; Васильевский тракт, д. 2, 4, 6.

Фурманов

09:00-12:00 –  ул. Дачная, д. 38-52 (четн), 60; ул. Колосова, д. 36, 34, 32; хозпостройки.

13:00-17:00 –  ул. Крестьянская, Рабочая, Ивановская, СЭС, магазин.

Родники

09:00-16:00 –  ул. Мира, д. 22-32, 34-37; ул. 4 Шуйская, д. 20-42; ул. 5 Шуйская, д. 20-42; ул. 6 Шуйская, д. 20-42; ИП Паршукова мкр-н Южный у д. 23; ул. 1-я Текстильная, ул. 1-я Шуйская, д. 15-42; ул. 2-я Шуйская, д. 19-42; ул. 3-я Шуйская, д. 19-42; коллективный сад №15; ул. Малышевский пр-д, д. 5; АЗС; Агроснаб; ДСУ-1.

Кинешма

09:00-11:00 –  ул. Пугачева, д. 1-61, 2-12, 20-60; ул. Невельского, д. 22-36; пер. Ушакова, д. 33-35, 6-10; ул. Циолковского, д. 1-43, 2-44; ул. Юрьевецкая, д. 134-168; ул. Тимирязева, д. 1-35, 2-38; ул. Кирова, д. 1-27, 1а, 2-32; ул. Пугачева, д. 1-15, 2, 35; ул. Перовская, д. 1-47, 2-44; ул. Щедрина, д. 1-7, 2-10; ул. Пирогова, д. 72-100, 81-111; ул. Белинского, д. 1а, 1-7; ул. Текстильная, д. 148-154, 154а; ул. Дарвина, д. 1-3, 2-12; ул. Граничная, д. 1-17, 10, 12; ул. Губкина, д. 2-28; ул. Павлова, д. 1-51, 2-14.

10:00-15:00 –  мкрн АЗЛК; ул. Гагарина, д. 16б, 18, 18а, 20, 22.

Лежнево

09:00-17:00 –  ул. Калинина, ул. Земледельческая, пер. Калинина.

Комсомольск

09:00-16:00 –  ИП Гирсов ул. Советская, д. 23; ООО Гидроагрегат ул. 40 лет Октября, д. 19.

Пучеж

09:00-16:00 –  ул. 1-я Производственная, д. 2, 14, 16, 18а, 20, 22, уличное освещение; ул. 2-я Производственная, д.15.

Южа

09:00-16:00 –  ул. Советская, Речная, Куйбышева.

Ивановский район

09:00-16:00 –  с. Михалево (д. 23), д. Озерный, кратковременные отключения в д. Подталицы.

Тейковский район

09:00-16:00 –  с. Новое Леушино (ул. Вокзальная, д. 5-9; ул. Завокзальная; газовая котельная; ул. Станционная, д. 1-10; артскважина; пл. Ленина, д. 2-5, 7-10, 11-13, 15; школа, клуб; ул. Спортивная, д. 1-4; ул. Школьная, д. 9 (больница); ул. Клубная, д. 4-9), ст. Сахтыш (база минеральных удобрений).

Приволжский район

09:00-16:00 –  д. Рогачево, Поддубново.

Комсомольский район

09:00-15:00 –  с. Марково (ул. Центральная, д. 1-3, 6, 9-20; ул. Клубная, д. 6; пер. Линейный, д. 5, 7).

09:00-17:00 –  д. Высоково, Чириково, Бутово, Бразино, Сотницы.

11:30-18:30 –  д. Седельницы, Юрцино, Кожевниково, Афанасьево, с. Писцово (ул. Ярославская, д. 1-7), д. Петряево. Селезенево, Припеково.

Лухский район

09:00-17:00 –  д. Горки, Бурково, Бакуниха, Жданиха, Слободки, Котово, Оленино.

Лежневский район

10:00-17:00 –  д. Гомыленки.

Вичугский район

09:00-17:00 –  д. Шехолдино.

Кинешемский район

10:00-16:00 –  д. Трениха, Пашкино, Мишутиха, Луговое (ул. Подстанция).

Заволжский район

09:30-16:00 –  с. Есиплево (ул. Колхозная, Свободная, Веселова, Маслозаводская, Нагорная, магазины).

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  с. Непотягово (ул. Садовая, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; ул. Новая, д. 3, 5, 7, 9, 11, 13; контора СПК "Рассвет").

14:00-17:00 –  с. Новоселка (фермы).

Верхнеландеховский район

08:00-17:00 –  с. Мыт.

09:00-16:00 –  д. Старилово.

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Грачево, Ново.

Теги:
Поделиться в социальных сетях