19 апреля 2024 21:23
Погода
°
Погода
18+

В Родниковском ФОКе стартовали "железные" выходные

1 марта 2022 09:22 Анна Парышева

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Родники-Арена" начал действовать новый проект "Железные" выходные". Любители тренажеров занимаются под живую рок-музыку. Об этом Известно.ру сообщила заместитель директора Родниковского физкультурно-оздоровительного комплекса Ирина Молькова.

Как рассказывает Молькова, идея "железных" выходных родилась спонтанно. К руководству ФОКа обратилась родниковская рок-группа с просьбой предоставить помещение для репетиций. Ребятам выделили комнату.

"Затем мы с директором ФОКа обсудили возможность тренировок под рок-музыку и одновременно к нам обратился инструктор по спорту Александр Коновалов, который проводит тренировки в тренажерном зале, – говорит спикер. – Александр сказал, что во время занятий у нас за стенкой рокеры играют, неплохо бы тренировку организовать под живую рок-музыку. Тогда мы будем совмещать приятное с полезным. Я поговорила с музыкантами, и они согласились".

Известно.ру писал о новых проектах Родниковского ФОКа – аквааэробике для беременных и танцах в воде. 

В прошлом году "Родники-Арена" открыл оздоровительную группу "2510 шагов к здоровью" для серебряных волонтеров отряда "ДоброТворцы" Родниковского комплексного центра соцобслуживания. 

Теги: здоровье транспорт спорт досуг общество общество