Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 26 августа

26 августа 2020 г. 9:17
Ольга Петрова
Фото: gelpriboy.ru

Иваново

08:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по ул. 8-й Проезд, д. 9; ул. Каравайковой, д. 90; ул. Окуловой, д. 14.

09:00 – 10:00 –  в многоквартирных домах по ул. Арсения, д. 36, 38, 38а, 40/19, 42; ул. Пушкина, д. 47, 48; ул. Бубнова, д. 47, 49.

09:00 – 13:00 –  в многоквартирных домах по ул. Смирнова, д. 85; в частных домовладениях по ул. Красногвардейской, д. 50-66 и 51/1-73, 73а; по ул. Колотилова, д. 4, 6, 8.

09:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Б.Хмельницкого, д. 54; ул. Велижская, д. 65; ул. 4-я Первомайская, д. 19/3-27/4 (нечетн), 50; ул. 5-я Первомайская, д. 17, 19, 18-26/2 (четн); ул. Пролетарская, д. 22; ул. Косякова, д. 1; ул. Смирнова, д. 83; ул. Ремизная, д. 3а; ул. Павленко, д. 7, 9, 11, 13; ул. 3-го Авиаотряда, д. 9; ул. Василевского, д. 10, 12; пр. Текстильщиков, д. 54а, 58; в частных домовладениях в квартале от ул. 10-го Августа до  ул. Суворова и от ул. Пролетарской до ул. Полтавской; от  ул. 2-й Сосневской до ул. 4-й Сосневской и от ул. 4-й Проезд до ул. 6-й Проезд; в частных домовладениях по ул. Колотилова, д. 20, 22, 24; по ул. Благова, д. 2/31-10/30 (четн); по ул. 5-я Межевая, д. 1/28-9 (нечетн); по ул. 4-я Первомайская, д. 48/11-58/25 (четн).

Светофор:  пр. Текстильщиков – ул. Маршала Василевского

Светофор:  ул. Пролетарская – ул. Суворова

12:00 –17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Жаворонкова, д. 13.

Фурманов

08:30 – 09:30 –  ул. Плесская, ул. Острецовская (нечетная сторона), ул. Яковлевская.

Шуя

09:00 – 16:30 – ул. 2-я Восточная, д. 4, 7-19, 19-56; ул. 3-я Восточная, д. 1-9, 2-14; ул. 4-я Восточная, д. 9, 11; Васильевский тракт, д. 2, 20; ул. Советская, д. 66-100 (четн), 73-95 (нечетн); Проходной двор, д. 3, 7, 9; ул. Ген. Горбатова, д. 16.

09:00 – 16:30 –  ул. Молодежная, д. 4-14 (четн), 3-11 (нечетн); ул. Речная, д. 3-15 (нечетн); ул. Парковая, д. 14, 16, 18.

Гаврилов Посад

09:00 – 15:00 –  ИП Гаджалиев; ИП Подольский (швейный цех); Суздальская швейная фабрика; 1-й Шушинский пер., д. 20; Первомайский пр., д. 36а, 38; СНТ "Сельхозтехника"; Аква-Город (КНС); гаражи.

Ивановский район

08:00 – 15:00 – в с. Озерный ул. Южная; ул. Рабочая (кроме д. 1, 3, 5, 7); ул. Фрезерная; ул. Солнечная; ул. Западная, д. 1-3, 5, 6-20 (четн); котельная; ЧП "Аксенов»" скважина; ул. Садовая, д. 53, 57, 49, 64/2, 66/1; амбулатория; ул. Заводская, д. 2-11, 14; ул. Дорожная, д. 3, 5; ИП Брюханов; ИП Бунькова; ИП Прохорова; ул. Школьная, д. 2, 4, 6, 8, 6а, 11-15, 18; детсад), д. Высоково, д. Максаки, д. Каликино.

Родниковский район

09:00 – 17:00 – д. Андрониха, д. Юриха.

10:00 – 12:00 –  п. Каминский (ул. Солнечная, ул. Новая).

13:00 – 15:00 –  п. Каминский (ул. Кирова, д. 74, 76, 78, 82-102; ул. Майская, д. 27, 29, 31, 33; ИП Байков; ИП Колесов; магазин №16 РАЙПО; ул. Горького).

Вичугский район

09:00 – 14:00 –  в п. Старая Вичуга Вичугская ЦРБ на ул. Комсомольская, д. 19; Вичуграй СББЖ на ул. Комсомольская, д. 14; ул. Комсомольская, д. 14, 14а, 16, 17).

09:00 – 17:00 –  д. Булатиха, д. Золотовка, д. Овечкино.

Лухский район

09:00 – 17:00 – в д. Мясниково ул. Центральная, д. 12-58 (четн).

Кинешемский район

09:00 – 17:00 –  д. Фатиха, д. Кориха.

Тейковский район

09:00 – 17:00 –  д. Бураково, д. Малый Таковец, с. Березовик, с. Хомутово, д. Аладино, д. Красный остров.

Лежневский район

09:00 – 17:00 –  с. Новые Горки.

Комсомольский район

09:00 –17:00 –  д. Кожевниково.

Савинский район

10:00 –17:00 –  д. Столбищи, д. Щербово, д. Жабриха, д. Кстово Большое, д. Савино.

Пучежский район

09:00 – 12:00 и 13:00 – 16:00 –  д. Затеиха.

09:00 –17:00 –  д. Вербиха, д. Паучиха, д. Лужинки, д. Инаиха, д. Александрово, д. Лисиха.

Заволжский район

09:00 – 17:00 –  д. Измайлово.

Верхнеландеховский район

09:00 – 17:00 – д. Овчинники, д. Погорелка, д. Зубята, д. Чурилки, д. Остров, д. Бараново, д. Жерноково, д. Мальнинская, д. Соловьево, д. Высоково.

Теги:
Поделиться в социальных сетях