23 апреля 2024 23:14
Погода
°
Погода
18+

Ивановские невесты получат свадебные платья за фото с любимым

9 марта 2022 11:44 Ольга Петрова

Три новых свадебных платья ждут своих невест в Юрьевце: там благотворительный фонд "Это Родина моя" совместно с Детско-юношеским центром проводит розыгрыш среди влюбленных пар. Об этом сообщается в группе "Юрьевец. Обо всем" в "ВКонтакте".

"Примерно раз в месяц я привожу из Москвы вещи для нуждающихся, собранные нашим благотворительным фондом. Среди вещей оказались три совершенно новых свадебных платья с бирками 48-го размера. И мы с волонтерами решили их разыграть и вручить парам, которые собираются в ближайшее время узаконить свои отношения", – рассказал Известно.ру директор фонда Андрей Горшков.

Для того чтобы побороться за платье, до четверга, 10 марта включительно, необходимо прислать в сообщения группы фонда фотографию счастливой пары и выбрать любое из трех платьев. После этого либо путем голосования за лучшее фото, либо, если участников будет немного, решением фонда организаторы вручат победителям свадебное платье и приятные подарки.

"Пока присланных фотографий немного, некоторые стесняются выставлять свои снимки на всеобщее обозрение. Но активность есть, и это радует", – отметил Андрей Горшков.

По его словам, подобная акция состоялась в Юрьевце в прошлом году: фонд раздал школьницам выпускные вечерние платья. А в начале марта воспитанники детских садов района получили шапки и балаклавы от фонда – всего больше 300 головных уборов.

Известно.ру писал, что благотворительный фонд "Это Родина моя" основан четыре года назад и каждый месяц в Юрьевец прибывают "газели" с помощью. Летом каждому из детей во всех семи садах города привезли обувь, бабушкам – палочки-трости и подгузники, малоимущим – одежду, детско-юношескому центру – настольный мини-футбол, центру соцобслуживания – пряжу для поделок.

Теги: досуг общество